Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 09:32

"Лидеры Кубани"

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Для решения стратегических задач поступательного развития Российской Федерации необходимы молодые, квалифицированные, амбициозные управленцы, ориентированные на профессиональное развитие и личностный рост, готовые предлагать инновационные идеи и брать на себя ответственность за их реализацию.

Без динамичного развития регионов решение стратегических задач страны невозможно. Краснодарский край сегодня является одним из ключевых регионов страны, обеспечивающих экономический рост, инновационное развитие и политическую стабильность. Одной из ключевых задач является наращивание кадрового потенциала и формирование профессионального сообщества управленцев региона для достижения амбициозных целей, поставленных Президентом РФ.

В Краснодарском крае по инициативе главы администрации (губернатора) В.И. Кондратьева с 2018 года реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани». В 2020 году проект поддержал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Устинов В.В., в целях более активного сотрудничества регионов округа в сфере кадровой политики и совершенствования механизмов управления государственной и муниципальной службой. За четыре года в Проекте приняли участие более 23 000 человек. В резерве управленческих кадров Краснодарского края состоят 155 участников Проекта.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ "ЛИДЕРЫ КУБАНИ"

Категория: Мои статьи | Добавил: dudikkat (29.07.2022)
Просмотров: 98 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.